В учебных группах прошел кураторский час: «Беседа-инструктаж по безопасности жизнедеятельности в период летних каникул с целью выработки, навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, выработка умений защитить свою жизнь и здоровье, ПДД, ОТ и ТБ «Безопасные каникулы»!