В преддверии летнего каникулярного периода инспектор ИНД СОВД Анацко И.Л. провела профилактическую беседу с учащимися колледжа.

Были рассмотрены ключевые темы:
дорожная безопасность;
правила поведения у водоёмов;
пожарная безопасность;
профилактика правонарушений и кибербезопасность.

Мероприятие направлено на снижение рисков в период отдыха и формирование ответственного поведения обучающихся.